Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 17 » Традиционный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек в лично-командном зачете памяти А. Чиркова
08:27

25 марта 2017 г. в р-п Явас, республики Мордовия проходил традиционный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек в лично-командном зачете памяти А. Чиркова.

В соревнованиях принимали участия спортсмены из городов Саранск, Лукоянов, Саров и др.

Команда «Лидер» представляла городской округ г. Выкса и заняла первое место в обще командном зачете.

В личном зачете среди младших девочек призерами стали Грачева Виктория которая заняла 2 место, 3 место у Секировой Алины.

Среди младших юношей призерами стали – Махров Матвей занявший 1 место, 2 место занял Воеводин Илья.

Среди девушек 3 место у Полозовой Евгении, в этой же возрастной группе Давыдов Дмитрий занял 2 место.

Специальным призом была отмечена Ворона Елизавета.

Тренеры: Давыдов Владимир Иванович, Давыдов Александр Владимирович и Карпов Руслан Владимирович.

Просмотров: 289 | Добавил: dooc-vyksa | Рейтинг: 0.0/0